Версия для слабовидящих

В «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» руководители клубных формирований подготовили цикл мастер-классов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все желающие под руководством опытных педагогов смогут сделать открытки и замечательную брошь к 9 мая. Первый из мастер-классов по изготовлению открытки «Никто не забыт, ничто не забыто» уже доступен в группе «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» по ссылке https://vk.com/ickc_29?w=wall-182959672_1430. Мастер-класс подготовила Анжела Гриневич, руководитель клубного формирования «Очумелые ручки» филиала «Турдеевский».

30 апреля в 11:00 в нашей группе ВК детям и взрослым предлагают поработать с пластилином. Он станет главным украшением открытки, которую можно сделать под руководством Ирины Ковалевой, руководителя клубного формирования «Мастерская рукоделия». 4 мая в 11:00 на мастер-класс «Брошь к 9 мая» приглашает Татьяна Салтыкова, руководитель клубного формирования «Рукодельница». На этом мастер-классе из ленточек можно сделать замечательную брошь к 9 мая.

Завершающий мастер-класс пройдёт 6 мая в 11:00. Анжела Гриневич предлагает ребятам и взрослым сделать еще одну открытку под названием «Радость Победы». С помощью простых материалов – цветной бумаги и картона – ребята сделают замечательную композицию, посвящённую Победе нашей Родины в Великой Отечественной войне.

Все мастер-классы доступны в группе «Исакогорско-Цигломенского культурного центра». Подписывайтесь и вы всегда будете в курсе наших новостей!