Версия для слабовидящих

1 сентября, в этот долгожданный, яркий и звонкий праздник, «Исакогорско-Цигломенский культурный центр» приглашает принять участие в праздничных мероприятиях. На базе филиала «Бакарица» по адресу: ул. Нахимова, д. 15 в 12:00 пройдёт уличная игровая программа «День знаний». Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28) 1 сентября в 13:00 приглашает школьников на игру по станциям «День открытых дверей». А в Цигломени на площадке у культурного центра по адресу: ул. Севстрой, д. 2 в 15:00 Белые гномы, которые во второй половине августа вместе с ребятами занимались в рамках программы «Творческая беседка», проведут уже большую концертно-развлекательную программу «Здравствуй, школа!».

Мероприятия проводятся на уличных площадках с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. При неблагоприятных погодных условиях мероприятия отменяются!

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет прийти на наши праздники, сотрудники культурного центра приготовили онлайн-квест «Тайна школьного звонка». Начало в 12:00 в группе «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» ВКонтакте (https://vk.com/ickc_29).