Версия для слабовидящих

С 17 августа в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» открылся цикл программ под названием «Творческая беседка». Идея программ соединяет развлекательные программы и познавательные занятия для детей школьного и дошкольного возраста на свежем воздухе. Главные герои программ – Белые гномы из деревни гномов. Они объяснили юным гостям, что в их деревне каждый день начинается «с чистого листа».

И чтобы день прошел недаром, надо осваивать ежедневно полезные дела. Так, каждый день, с понедельника по пятницу с 15:00 мастера культурного центра учат гостей «Творческой беседки» двум полезным и незнакомым навыкам. А между «уроками» дети танцуют, играют, отдыхают как на школьной переменке. Постепенно дети включаются в школьный распорядок и начало обучения будет для них не таким резким. Сколько удивительных и незнакомых ранее навыков освоили участники беседок за прошедшие занятия. Рисование, лепка, аппликация, шитье, вязанье, танцы, пение с микрофоном, гимнастика и многое-многое другое… За разговорами-играми время идет незаметно и даже навыки счета и чтения не кажутся скучными.

Занятия по программе «Творческих беседок» проходят на базе «Исакогорско-Цигломенсокго культурного центра» (ул. Севстрой, д. 2), в филиалах «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15) и в филиале «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28). До середины сентября вы еще успеете включить своих детей в эту увлекательную игру. Присоединяйтесь к нам с понедельника по пятницу с 15:00 до 16:00 в Цигломени, в Турдеево и на Бакарице!