Версия для слабовидящих

В Единый день голосования 13 сентября творческие специалисты «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» создавали праздничное настроение для избирателей Исакогорского и Цигломенского территориальных округов города Архангельска.

Избиратели, пришедшие в этот день на участки, могли услышать замечательные голоса вокалистов: Анастасии Лелетко, Владимира Преминина, Ольги Ямшановой и Ольги Молчановой, Елизаветы Белозерцевой и Ильи Семушина, а также солистов Образцовой вокальной студии «Изюминка» (руководитель Людмила Зыкова). Добавили нотку мужские голоса Алексея Елфимова и Максима Жаркова. Свою часть аплодисментов сорвали и танцевальные номера от ансамбля народного танца «Вертеха» под руководством Анны Силкиной.

Замечательные ведущие умело поддерживали внимание зрителей, которые, несмотря на дождливую погоду, задерживались и смотрели концерты. Зрители вспомнили много интересных фактов, связанных с историей Архангельска и известными людьми, родившимися здесь. Теплые слова благодарности постоянно звучали от зрителей в адрес организаторов концертов.