Версия для слабовидящих

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. «Исакогорско-Цигломенский культурный центр» подготовил праздничные мероприятия, посвящённые этому празднику мудрости и добра.

1 октября в 13:00 в большом зале культурного центра по адресу: ул. Севстрой, д. 2 состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов культурного центра «С любовью к вам». В это же время на площадке у культурного центра будет проходить молодежная акция «Мы говорим «Спасибо!». В филиале «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15) в 15:00 начнётся концертная программа для людей элегантного возраста «Нам года не беда». 2 октября в 17:00 праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека, «Не ведём мы годам счёт» пройдет в филиале «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9). Вход на все мероприятия – свободный.

Все мероприятия проводятся с соблюдением требований Роспотребнадзора: загрузка зала – не более 50%, рассадка зрителей – в шахматном порядке. Также в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» действует масочный режим.