Версия для слабовидящих

Новый год – самый волшебный и красивый праздник!

Взрослые и дети ждут этого события с трепетом и нетерпением.

В «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» и во всех его филиалах состоялись по-настоящему яркие и незабываемые события – открытия новогодних ёлок! Итак, обо всём по порядку…

В фойе гостей встречал Кот Гостинец, сумевший создать предновогоднюю атмосферу весёлой ловлей золотой рыбки. Затем зрители окунались в сказочную театрализованную программу «Детектив под Новый год 2». Захватывающее приключение о похищении стрелок волшебных часов, отвечающих за наступление Нового года, перенесли гостей в мир сказки! На сцене предстал настоящий детектив: Белые гномы принялись за раскрытие дела, а на помощь им пришли Волк, Лиса и, даже, сам президент леса - Заяц! Конечно, не обошлось без встречи со злым Волшебником, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые в финале вместе с гостями зажгли огни на красавице-ёлке! Атмосферу праздника помогали создать выступления вокальных и танцевальных коллективов, которые вносили свою изюминку в сказочное представление!

Всех ребят и взрослых мы приглашаем на новогодние и рождественские мероприятия, чтобы вместе ощутить праздничное волшебство.

До новых встреч, друзья! С Наступающим Новым годом!