Версия для слабовидящих

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    с 18 по 22 марта с 10:00

    МУК «ИЦКЦ»

    Тел.: +7 902 286-61-48, 62-03-06, 45-06-25

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Концертная программа «Святое дело – Родине служить»
    Концертная программа «Святое дело – Родине служить»

    23 февраля в 15:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    0+

  • Вечер отдыха для ветеранов Цигломенского округа к Международному женскому дню «Весеннее настроение»
    Вечер отдыха для ветеранов Цигломенского округа к Международному женскому дню «Весеннее настроение»

    2 марта в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 200 руб.

    18+

  • Мастер-класс «Сладкий комплимент»
    Мастер-класс «Сладкий комплимент»

    5 марта в 15:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Праздничный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» «Весеннее настроение»
    Праздничный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» «Весеннее настроение»

    10 марта в 11:00 и 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 250 руб.

    0+

  • Конкурс творческих работ «Широка Масленица»
    Конкурс творческих работ «Широка Масленица»
  • Профилактическая беседа «Азбука здоровья»
    Профилактическая беседа «Азбука здоровья»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Квиз «Битва мультофф»
    Квиз «Битва мультофф»

    25 февраля в 12:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»
    Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»

    24 февраля в 12:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Игра-беседа «Веди себя правильно»
    Игра-беседа «Веди себя правильно»

    Дата и время по заявкам

    МУК «ИЦКЦ»

    Тел.: +7 902 286-61-48, 45-06-25, 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
    Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»

    дата и время по заявкам

    филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Музыкальный квиз для всей семьи «Щас спою!»
    Музыкальный квиз для всей семьи «Щас спою!»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • III открытый конкурс творчества и очарования «Маленькая принцесса»
    III открытый конкурс творчества и очарования «Маленькая принцесса»
  • Игровая программа «Сыны Отечества»
    Игровая программа «Сыны Отечества»

    24 февраля в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Творческая лаборатория «Зона доступа»
    Творческая лаборатория «Зона доступа»

    Дата и время по заявкам

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    12+

  • Юбилейный концерт вокальной студии «Сударушка» «С песней по жизни»
    Юбилейный концерт вокальной студии «Сударушка» «С песней по жизни»

    25 февраля в 16:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Концертная программа «Святое дело – Родине служить»
    Концертная программа «Святое дело – Родине служить»

    23 февраля в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    0+

  • Игровая программа «Каникулы с пользой»
    Игровая программа «Каникулы с пользой»

    21 февраля в 13:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Баттер-слайм»
    Мастер-класс «Баттер-слайм»

    2 марта в 12:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • III открытый конкурс творчества и очарования «Маленькая принцесса»
    III открытый конкурс творчества и очарования «Маленькая принцесса»

    23 марта в 11:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс по рисованию 3D ручкой «Звезда для защитника»
    Мастер-класс по рисованию 3D ручкой «Звезда для защитника»

    21 февраля в 15:30 и 23 февраля в 13:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Военно-спортивная игра «Рубеж»
    Военно-спортивная игра «Рубеж»

    21 февраля в 13:30

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Концертная программа «Святое дело – Родине служить»
    Концертная программа «Святое дело – Родине служить»

    23 февраля в 13:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Праздничный концерт «Ритмы весны»
    Праздничный концерт «Ритмы весны»

    8 марта в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Концертная программа «Святое дело – Родине служить»
    Концертная программа «Святое дело – Родине служить»

    23 февраля в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    0+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
5
6
7
8
12
13
16
26
27
28
29

Клубные формирования творческого сезона 2023-2024

Игровые программы для школьников

  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
  • Игровая театрализованная программа «Ишь, ты! Масленица!»
  • Игровая программа «В гостях у Царевны Несмеяны»
  • Игровая программа «Масленичные забавы в гостях у тётушки Поморочки»
  • Экшн-игра «Голодные игры»
  • Интерактивная программа «Кто круче: Мальчики или девочки?»
  • Квест-игра «Улицы Героев Отечества»
  • Интерактивная программа «2х2=?»
  • Интерактивная программа «Путешествие по сказкам Пушкина»
  • Игровая программа для учеников начальной школы «Курс молодого бойца»
  • Интеллектуальная игра «QR забег»
  • Квест-игра «9 ¾»
  • Интерактивная программа «Кто на кухне всех главнее?»
  • Тренинг-игра на сплочение «Энергия команды»
  • Игра-беседа «Как жить в обществе?»
  • Квест «Битва кланов»
  • Фольклорная программа музыкально-фольклорного театра «Славица» «Северная свадьба»
  • День рождения в научном стиле «Сумасшедшая лабораториЯ»
  • «День рождения для сладкоежек»
  • Игра-беседа для школьников «Поморский край»

2 декабря в 12:00 в Исакогорско-Цигломенском культурном центре состоится интерактивная программа с мастер-классом «День пирожного».

На интерактивной программе наши герои – Карамелька и Мармеладка, поделятся с ребятами своим любимым сладким кулинарным рецептом.

А ещё ребята смогут поиграть в интересные игры, разгадать загадки, поучаствовать в весёлых играх и потанцевать. На мастер-классе участники самостоятельно распишут значки – «вкусняшки», которые станут прекрасным сувениром и напоминанием о нашей увлекательной программе.

Не пропустите возможность окунуться в мир сладостей и ярких эмоций! Приходите и проведите волшебное время вместе с нами и нашими героями!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам