Версия для слабовидящих

9 октября в 19:00 в Малом зале «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» (ул. Севстрой, д. 2) Вас ждут лучшие короткометражные фильмы, снятые в России за последний год. По окончании программы вы сможете лично поддержать понравившуюся работу и проголосовать за нее светом фонарика или телефона. Всего в фестивальной эстафете этого года принимают участие более 500 городов по всей стране. Проект проходит при поддержке генерального партнера Фестиваля уличного кино – онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Каждый Фестивальный год народный победитель определяется по результатам голосования фонариками, в котором принимает участие более 500 тысяч зрителей по всей стране. Смотрите внимательно и со всей ответственностью. Сегодня вы не просто зрители, но наше жюри. От вашего мнения зависит, кто из молодых авторов победит и получит грант на производство полнометражного дебюта в 1 500 000 рублей.
Не забывайте публиковать фотографии с показа с хештегом #фестивальуличногокино! Авторов трех лучших фото организаторы привезут на торжественную церемонию закрытия фестиваля в Москве! Подробности на сайте Фестиваля уличного кино. Желаем вам отличного вечера и приятного просмотра!

Вход на фестиваль свободный.