Версия для слабовидящих

Наступило лето, а это значит, что творческий сезон можно условно считать закрытым. Не смотря на это, мероприятия в культурном центре и занятия в клубных формированиях продолжаются, но всё же итоги работы подведены, результаты представлены зрителю. Апрель и май были насыщены отчётными концертами клубных формирований.

30 апреля в филиале «Исакогорский» состоялся отчётный концерт ансамбля народного танца «Вертеха» и группы эстрадного танца «BRA DANCE». Руководитель, Анна Викторовна Силкина, объединила вокруг себя талантливых ребят, которые достойно представляют свой ансамбль на сцене культурного центра и на мероприятиях других организаций.

14 мая в филиале «Бакарица» прошёл отчётный концерт детского фольклорного ансамбля «Смородинка». Руководитель коллектива Валентина Ивановна Рейзова и аккомпаниатор Олег Юрьевич Титов смогли собрать вместе совсем юных, но уже таких ярких и поющих прекрасные народные песни звёздочек.

15 мая состоялся отчётный концерт детской вокальной студии «Апельсин» в филиале «Исакогорский». Дети с большим удовольствием исполнили для своих родителей песни из мультфильмов и сказок.

16 мая в филиале «Бакарица» состоялись сразу два отчетных концерта детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» и «Стиль-kids», под общим названием «Одна большая семья». Как всегда участники ансамбля показали высокие результаты, в программу вошли как уже полюбившиеся танцы, так и новые постановки. Великолепная хореография, задорная музыка, яркие сценические костюмы – всё это результат работы талантливых руководителей Змываловой Анастасии Александровны и Краевой Наталии Игоревны.

21 мая студия «Танцы+» очаровала всех своим концертом «Сказки волшебного леса», наполненным таинственными лесными жителями и загадочным сюжетом. Руководитель студии – Буторина Татьяна Васильевна не первый год занимается с детскими и взрослыми группами в Цигломени.

22 мая в филиале «Исакогорский» гостей встречал хор «Русская песня» с концертом «У песни тоже есть душа». Очень добрые слова звучали от друзей и коллег в адрес руководителя хора Мамоновой Ирины Павловны.

23 мая вокальная студия «Апельсин» в отчётном концерте «Проснись и пой» представила на сцене всех участников, от самых маленьких ребят до взрослых вокалистов. Руководитель студии – Ямшанова Ольга Николаевна.

23 мая детская образцовая вокальная студия «Изюминка», под руководством Зыковой Людмилы Николаевны, собрала зал на концерт «Музыкальный Хит-парад», подарив любимым зрителям массу хороших впечатлений и эмоций.

29 мая отчётный концерт «Путешествие во времени» представили клубные формирования «Свирель», «Движение», «Фитнес». Руководитель этих клубных формирований, Бабушкина Анастасия Александровна, традиционно объединяет вокруг себя большое количество детей, подростков и взрослых участников.

В мае также прошла выставка работ клубного формирования «Мастерская рукоделия» под руководством Ковалёвой Ирины Юрьевны.

Благодарим за подготовку отличных концертов и за работу в творческом сезоне наших руководителей клубных формирований и кружков, балетмейстеров, хормейстеров и концертмейстеров, которые подарили зрителю самые душевные мероприятия. Напоминаем, что каждый желающий может стать участником наших клубных формирований!