Версия для слабовидящих

  • Музыкальный квиз «Восьмая нота»
    Музыкальный квиз «Восьмая нота»

    27 июня в 15:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Творческий семейный мастер-класс «Символ счастья»
    Творческий семейный мастер-класс «Символ счастья»

    6 июля в 12:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»
    Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»

    1, 15, 22 и 29 июля в 14:00

    площадка перед  филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    вход свободный

    6+

  • Творческая лаборатория «Зона доступа»
    Творческая лаборатория «Зона доступа»

    Дата и время по заявкам

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    12+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждая среда июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Своими руками»
    Мастер-класс «Своими руками»

    3, 7, 24 и 28 июня в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Штампинг по рисованию листочками от деревьев»
    Мастер-класс «Штампинг по рисованию листочками от деревьев»

    25 июня в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    0+

  • Конкурс рисунков на асфальте «Рисую мой город»
    Конкурс рисунков на асфальте «Рисую мой город»

    28 июня в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.:  45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
    Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Игровая программа «Дворовые игры»
    Игровая программа «Дворовые игры»

    Дата и время по заявкам

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.:  +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Профилактическая беседа «Азбука здоровья»
    Профилактическая беседа «Азбука здоровья»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Музыкальный брейн-ринг»
    Игровая программа «Музыкальный брейн-ринг»

    3, 10, 24 и 31 июля в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждая среда июня в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.:  +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Игра-беседа «Поморский край»
    Игра-беседа «Поморский край»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.:  45-06-25

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждую среду июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    каждый вторник июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждый вторник июля в 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Лавка творческих идей»
    Интерактивная программа «Лавка творческих идей»

    каждый четверг июня в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    29 июня в 12:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «В поисках папоротника»
    Игровая программа «В поисках папоротника»

    6 июля в 12:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Лавка творческих идей»
    Мастер-класс «Лавка творческих идей»

    каждый четверг  июля в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Лавка творческих идей»
    Интерактивная программа «Лавка творческих идей»

    каждый четверг июня в 15:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    каждую пятницу июля в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Своими руками»
    Мастер-класс «Своими руками»

    1, 5, 8, 12, 15, 19, 26, 29 июля в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

    5 и 26 июня в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.:  62-03-06

    Вход свободный

    6+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
9
23
30

Клубные формирования творческого сезона 2023-2024

Игровые программы для школьников

  • Игровая программа «Хоровод круглый год»
  • Квест «Игра начинается»
  • Танцевальная программа для учащихся «Танцевальный драйв»
  • Игровая программа «Ура, каникулы!»
  • Интерактивная программа «Ура, каникулы!»
  • Интерактивная программа «В гости к Филипку»
  • Интерактивная программа «Последний герой»
  • Квест «Книжные каникулы»
  • Интерактивная программа «Прощание с Азбукой»
  • Поролоновое шоу «Разноцветные кубики»
  • Экшн-игра «Голодные игры»
  • Интерактивная программа «Неоновое шоу»
  • Игровая программа «Дружим с книгой»
  • Интерактивная программа «Космический патруль»
  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
  • Игровая программа «В гостях у Царевны Несмеяны»
  • Интерактивная программа «Кто круче: Мальчики или девочки?»
  • Квест-игра «Улицы Героев Отечества»
  • Интерактивная программа «2х2=?»
  • Интерактивная программа «Путешествие по сказкам Пушкина»
 

Праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Цветущий май, победный май»

20240507-prazdnichnyy-koncert-ko-dnyu-pobedy-v-velikoy-otechestvennoy-voyne-cvetushchiy-may-pobednyy-may
Категория
ИЦКЦ
Дата
2024-05-07 12:00
Место проведения
ул. Севстрой, д. 2, большой зал
Телефон
+7 902 286-61-48
Цена билета
бесплатно
Возрастное ограничение
0+
 
 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам