Версия для слабовидящих

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    10 и 24 августа в 12:00

    площадка у филиала «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Поморская мастерская»
    Мастер-класс «Поморская мастерская»

    22 июля в 13:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • День рождения «Вечеринка в стиле Барби»
    День рождения «Вечеринка в стиле Барби»

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.:  +7 902 286-61-48

    0+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    каждый четверг июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Роспись шоппера»
    Мастер-класс «Роспись шоппера»

    25 июля в 15:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 500 руб.

    12+

  • Интерактивная программа «Творческая беседка»
    Интерактивная программа «Творческая беседка»

    каждый четверг августа в 14:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Творческая беседка»
    Интерактивная программа «Творческая беседка»

    каждый вторник августа в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Роспись шоппера»
    Мастер-класс «Роспись шоппера»

    22 июля в 15:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 500 руб.

    12+

  • Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждую среду июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    13, 20 и 27 июля в 12:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»
    Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»

    1, 15, 22 и 29 июля в 14:00

    площадка перед  филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    вход свободный

    6+

  • Уличное гуляние в честь Дня железнодорожников «Вокзал для двоих»
    Уличное гуляние в честь Дня железнодорожников «Вокзал для двоих»

    4 августа в 17:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    0+

  • Интерактивная программа «Творческая беседка»
    Интерактивная программа «Творческая беседка»

    каждый вторник августа в 14:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Мультпарад»
    Игровая программа «Мультпарад»

    каждую пятницу июля в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Профилактическая беседа «Азбука здоровья»
    Профилактическая беседа «Азбука здоровья»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Творческая беседка»
    Интерактивная программа «Творческая беседка»

    каждый вторник июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждый вторник августа в 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    каждую пятницу июля в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Беседа «за ЗОЖ»
    Беседа «за ЗОЖ»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Дворовые игры»
    Игровая программа «Дворовые игры»

    Дата и время по заявкам

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.:  +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Познавательная программа «Дорожные приключения Спешки»
    Познавательная программа «Дорожные приключения Спешки»

    3 августа в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    0+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждый вторник июля в 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа для малышей «Вместе весело играть»
    Игровая программа для малышей «Вместе весело играть»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета: 150 руб.

    0+

  • День рождения в Хогвартсе
    День рождения в Хогвартсе

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 8000 руб.

    6+

  • Танцевальный вечер «Хитовая пятница»
    Танцевальный вечер «Хитовая пятница»

    Каждую пятницу августа в 19:30

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
21
28

Клубные формирования творческого сезона 2023-2024

Игровые программы для школьников

  • Игровая программа «Хоровод круглый год»
  • Квест «Игра начинается»
  • Танцевальная программа для учащихся «Танцевальный драйв»
  • Интерактивная программа «Ура, каникулы!»
  • Интерактивная программа «В гости к Филипку»
  • Интерактивная программа «Последний герой»
  • Квест «Книжные каникулы»
  • Интерактивная программа «Прощание с Азбукой»
  • Поролоновое шоу «Разноцветные кубики»
  • Экшн-игра «Голодные игры»
  • Интерактивная программа «Неоновое шоу»
  • Игровая программа «Дружим с книгой»
  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
  • Игровая программа «В гостях у Царевны Несмеяны»
  • Интерактивная программа «Кто круче: Мальчики или девочки?»
  • Квест-игра «Улицы Героев Отечества»
  • Интерактивная программа «2х2=?»
  • Интерактивная программа «Путешествие по сказкам Пушкина»
  • Интеллектуальная игра «QR забег»
  • Квест-игра «9 ¾»
 

Мастер-класс «Своими руками»

20240628-master-klass-svoimi-rukami-i
Категория
Филиал «Исакогорский»
Дата
2024-06-24 12:00
Место проведения
филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)
Телефон
62-03-06
Цена билета
бесплатно
Возрастное ограничение
6+
 
 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам