Версия для слабовидящих

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    3 и 10 августа в 12:00

    площадка у филиала «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа с мастер-классом «В гостях у Разумеевны»
    Интерактивная программа с мастер-классом «В гостях у Разумеевны»

    каждый четверг августа в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Интерактивная программа, посвященная Дню ВМФ «Морские приключения»
    Интерактивная программа, посвященная Дню ВМФ «Морские приключения»

    27 июля в 12:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Роспись шоппера»
    Мастер-класс «Роспись шоппера»

    29 июля в 13:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 500 руб.

    12+

  • Квест «Там, на неведомых дорожках»
    Квест «Там, на неведомых дорожках»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.:  45-06-25

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    с 22 июля по 2 августа в 10:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    каждую пятницу июля в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    каждую пятницу августа в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Роспись шоппера»
    Мастер-класс «Роспись шоппера»

    22 июля в 15:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 500 руб.

    12+

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    3, 10, 17, 24 августа в 12:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    с 29 июля по 2 августа в 10:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждый вторник августа в 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Творческая беседка»
    Интерактивная программа «Творческая беседка»

    каждый вторник августа в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Творческая лаборатория «Зона доступа»
    Творческая лаборатория «Зона доступа»

    Дата и время по заявкам

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    12+

  • Мастер-класс «Творческая мастерская»
    Мастер-класс «Творческая мастерская»

    каждый четверг августа в 14:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Своими руками»
    Мастер-класс «Своими руками»

    каждый понедельник августа в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    каждый четверг июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Своими руками»
    Мастер-класс «Своими руками»

    каждый понедельник и пятницу августа в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс «Своими руками»
    Мастер-класс «Своими руками»

    1, 5, 8, 12, 15, 19, 26, 29 июля в 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Акция «Спорт – это здОрОвО!»
    Акция «Спорт – это здОрОвО!»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Игровая программа «Весёлая суббота»
    Игровая программа «Весёлая суббота»

    каждую субботу  июля в 12:00

    площадка перед  филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»
    Спортивно-игровая программа «Дружи со спортом»

    1, 15, 22 и 29 июля в 14:00

    площадка перед  филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждая среда августа в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • День рождения в Хогвартсе
    День рождения в Хогвартсе

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-25

    Цена билета 8000 руб.

    6+

  • Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

    каждую среду июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
21
28

Клубные формирования творческого сезона 2023-2024

Игровые программы для школьников

  • Игровая программа «Хоровод круглый год»
  • Квест «Игра начинается»
  • Танцевальная программа для учащихся «Танцевальный драйв»
  • Интерактивная программа «Ура, каникулы!»
  • Интерактивная программа «В гости к Филипку»
  • Интерактивная программа «Последний герой»
  • Квест «Книжные каникулы»
  • Интерактивная программа «Прощание с Азбукой»
  • Поролоновое шоу «Разноцветные кубики»
  • Экшн-игра «Голодные игры»
  • Интерактивная программа «Неоновое шоу»
  • Игровая программа «Дружим с книгой»
  • Театрализованная игровая программа «Алиса и безумное чаепитие»
  • Игровая программа «В гостях у Царевны Несмеяны»
  • Интерактивная программа «Кто круче: Мальчики или девочки?»
  • Квест-игра «Улицы Героев Отечества»
  • Интерактивная программа «2х2=?»
  • Интерактивная программа «Путешествие по сказкам Пушкина»
  • Интеллектуальная игра «QR забег»
  • Квест-игра «9 ¾»
 

Интерактивная программа «Ловкие, смелые, умелые»

20240626-interaktivnaya-programma-lovkie-smelye-umelye-i
Категория
Филиал «Исакогорский»
Дата
2024-06-05 12:00
Место проведения
филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)
Телефон
62-03-06
Цена билета
бесплатно
Возрастное ограничение
6+
 
 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам