Версия для слабовидящих

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    Каждую пятницу июля в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    С 27 июня по 8 июля с 10:00 до 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»
    Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»

    8 июля в 15:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Интерактивная программа «Boys and Girls»
    Интерактивная программа «Boys and Girls»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Кукольный спектакль «Лесные истории»
    Кукольный спектакль «Лесные истории»

    Дата и время по заявкам

    ул. Севстрой. д. 2

    Тел.: +7 902-286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    0+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждая среда июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Диско-программа «Нереальная дискотека»
    Диско-программа «Нереальная дискотека»

    10 июля в 17:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Конкурсно-игровая программа «Даёшь – молодёжь»
    Конкурсно-игровая программа «Даёшь – молодёжь»

    27 июня в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    Каждый вторник июля в 12:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-класс по рисованию цветным песком
    Мастер-класс по рисованию цветным песком

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Творческий мастер-класс «Семейная чаша»
    Творческий мастер-класс «Семейная чаша»

    7 июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Творческий мастер-класс «Семейная чаша»
    Творческий мастер-класс «Семейная чаша»

    4 июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Праздник «День мороженого»
    Праздник «День мороженого»

    9 июля в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    0+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждый четверг июля в 12:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    0+

  • Игровая программа «ТыДыщ»
    Игровая программа «ТыДыщ»

    Дата и время по заявкам

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    6+

  • Цикл мастер-классов «Добро без границ»
    Цикл мастер-классов «Добро без границ»

    Дата и время по заявкам

    Ул. Севстрой, д. 2

    Вход свободный

    6+

  • Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»
    Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»

    8 июля в 15:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Театрализованная шоу-программа «День Ивана Купалы»
    Театрализованная шоу-программа «День Ивана Купалы»

    6 июля в 20:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 300 руб.

    12+

  • Творческий мастер-класс «Семейная чаша»
    Творческий мастер-класс «Семейная чаша»

    5 июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Творческий мастер-класс «Семейная чаша»
    Творческий мастер-класс «Семейная чаша»

    6 июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждый понедельник июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    0+

  • Мастер-классы «Лавка творческих идей»
    Мастер-классы «Лавка творческих идей»

    Каждый вторник июля в 14:00

    Площадь перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    С 27 июня по 8 июля с 10:00 до 14:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    С 27 июня по 8 июля с 10:00 до 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Мастер-классы «Лавка творческих идей»
    Мастер-классы «Лавка творческих идей»

    Каждый четверг июля в 14:00

    Площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Клубные формирования творческого сезона 2021-2022

Игровые программы для школьников

  • Квест «Перекресток сказочных дорог»
  • Цикл программ «После школы»
  • Интерактивная программа «Про мальчишек и девчонок»
  • Цикл мастер-классов «В гостях у Разумеевны»
  • Интерактивная программа «Boys and Girls»
  • Интерактивная программа с мастер-классом «Архангельск – город ангелов»
  • Квест-игра «Сокровища форта»
  • Квест-игра «Тайная комната»
  • Кукольный спектакль «Три кота»
  • Интерактивная программа «Барбоскины. Большое кубическое приключение»
  • Спортивно-игровая программа «Выходи во двор играть»
  • Интерактивная программа «Каждый кулик свое болото хвалит»
  • Интерактивная программа «Яйца курицу научат»
  • Квест «Деревенский детектив»
  • Час краеведческих знаний «Край, в котором я живу»
  • Цикл познавательных программ«От Холмогор до Колы 33 Николы»
  • Квест-игра «Перекрёсток сказочных дорог»
  • Мастер-класс «КЕЙК-ПОПС»
  • Экскурсия по северному дому «Где тепло, там и добро»
  • Интерактивное шоу «Самый умный»