Версия для слабовидящих

  • Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»
    Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»

    8 июля в 15:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    Каждый четверг июля в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Конкурсно-игровая программа «Даёшь – молодёжь»
    Конкурсно-игровая программа «Даёшь – молодёжь»

    27 июня в 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Кукольный спектакль «Лесные истории»
    Кукольный спектакль «Лесные истории»

    Дата и время по заявкам

    ул. Севстрой. д. 2

    Тел.: +7 902-286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    0+

  • Праздник «День мороженого»
    Праздник «День мороженого»

    9 июля в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 150 руб.

    0+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    С 27 июня по 8 июля с 10:00 до 14:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждая среда июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Мастер-классы «Лавка творческих идей»
    Мастер-классы «Лавка творческих идей»

    Каждую среду июля в 14:00

    Площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    Каждую среду июля в 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждый понедельник июля в 14:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    0+

  • Игровая программа «Творческая беседка»
    Игровая программа «Творческая беседка»

    Каждый вторник июля в 14:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    0+

  • Арт-встреча «Уютный вечер»
    Арт-встреча «Уютный вечер»

    8 июля в 18:00

    Площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Творческая мастерская «Культурные каникулы»
    Творческая мастерская «Культурные каникулы»

    С 27 июня по 8 июля с 10:00 до 14:00

    ул. Севстрой, д. 2

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Цена билета 200 руб.

    6+

  • Диско-программа «Нереальная дискотека»
    Диско-программа «Нереальная дискотека»

    10 июля в 17:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Мастер-класс по мыловарению «Мыльные чудеса»
    Мастер-класс по мыловарению «Мыльные чудеса»

    Дата и время по заявкам

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Цена билета 150 руб.

    6+

  • Диско-программа «Нереальная дискотека»
    Диско-программа «Нереальная дискотека»

    16 июля в 17:00

    Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Цена билета 100 руб.

    6+

  • Цикл мастер-классов «Добро без границ»
    Цикл мастер-классов «Добро без границ»

    Дата и время по заявкам

    Ул. Севстрой, д. 2

    Вход свободный

    6+

  • Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»
    Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»

    8 июля в 15:00

    площадка перед филиалом «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-классы «Лавка творческих идей»
    Мастер-классы «Лавка творческих идей»

    Каждый понедельник июля в 14:00

    Площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Мастер-классы «Лавка творческих идей»
    Мастер-классы «Лавка творческих идей»

    Каждый вторник июля в 14:00

    Площадь перед филиалом «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    6+

  • Арт-встреча «Ламповый вечер»
    Арт-встреча «Ламповый вечер»

    Каждую пятницу июля в 18:00

    площадь перед ИЦКЦ (ул. Севстрой, д. 2)

    Тел.: +7 902 286-61-48

    Вход свободный

    6+

  • Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»
    Творческий мастер-класс «Я подарю тебе ромашку»

    8 июля в 15:00

    площадка перед филиалом «Исакогорский» (ул. Клепача, д. 9)

    Тел.: 62-03-06

    Вход свободный

    6+

  • Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»
    Спортивно-игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

    Каждую пятницу июля в 14:00

    Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, д. 28)

    Тел.: +7 902 286-61-38

    Вход свободный

    6+

  • Праздничный концерт «Флоту России – слава!»
    Праздничный концерт «Флоту России – слава!»

    31 июля в 12:00

    Площадка у филиала «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Вход свободный

    0+

  • Танцевальный КВИЗ «Пошла жара»
    Танцевальный КВИЗ «Пошла жара»

    3 июля в 18:00

    Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, д. 15)

    Тел.: 45-06-15, 45-06-25

    Цена билета 150 руб.

    12+

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3
5
7
8
13
14
15
16
18
20
21
22
23
25

Клубные формирования творческого сезона 2021-2022

Игровые программы для школьников

  • Квест «Перекресток сказочных дорог»
  • Цикл программ «После школы»
  • Интерактивная программа «Про мальчишек и девчонок»
  • Цикл мастер-классов «В гостях у Разумеевны»
  • Интерактивная программа «Boys and Girls»
  • Интерактивная программа с мастер-классом «Архангельск – город ангелов»
  • Квест-игра «Сокровища форта»
  • Квест-игра «Тайная комната»
  • Кукольный спектакль «Три кота»
  • Интерактивная программа «Барбоскины. Большое кубическое приключение»
  • Спортивно-игровая программа «Выходи во двор играть»
  • Интерактивная программа «Каждый кулик свое болото хвалит»
  • Интерактивная программа «Яйца курицу научат»
  • Квест «Деревенский детектив»
  • Час краеведческих знаний «Край, в котором я живу»
  • Цикл познавательных программ«От Холмогор до Колы 33 Николы»
  • Квест-игра «Перекрёсток сказочных дорог»
  • Мастер-класс «КЕЙК-ПОПС»
  • Экскурсия по северному дому «Где тепло, там и добро»
  • Интерактивное шоу «Самый умный»
 

Торжественный митинг «Вспомнить всех поимённо»

20220509-torjestvennye-mitingi
Категория
Филиал «Исакогорский»
Дата
2022-05-09 09:30
Место проведения
ул. Привокзальная
Телефон
62-03-06
Цена билета
бесплатно
Возрастное ограничение
0+
у памятника участникам ВОВ и труженикам тыла Исакогорского железнодорожного узла